我要发帖

开元广场南门口车辆违停 来去车辆无法交汇!

aaaa1111
2019-05-01 08:45:14 复制链接

开元广场南门口道路本来就小 现在做了隔离带之后违停车辆更加靠外停 过往的车辆无法交汇!已经发生多起事故! 

交警为何不来贴罚单处理?让道路上违停车辆如此嚣张?装设栏杆有什么用?

本帖已推送到蜀山街道, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-05-06 10:25:29
    问政管理员1:修改部门。 修改
  • 2019-05-06 11:48:38
    蜀山街道: 本事件已受理。
  • 2019-05-07 09:13:02
    蜀山街道:      网友你所关心的小区外面一道路上乱停车现象,现相关部门已派人对该路段加强管理,并采取机非隔离带来确保车辆通行。现主要先采取张帖温馨提示单并对多次乱停不听劝阻的车辆进行锁车处理。
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们