我要发帖

蜀山街道广乐公寓什么时候分房

liukuangxu
2019-04-28 10:05:32 复制链接
蜀山街道广乐公寓什么时候分房
本帖已推送到蜀山街道, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:5分)
  • 2019-04-28 13:51:46
    蜀山街道: 本事件已受理。
  • 2019-05-05 08:33:36
    蜀山街道:      网友反映的广乐安置房项目是由区城投公司出资建设的,由于受二标破产影响,建设进度减慢,目前城区建设公司正在全面协调,交付时间可能会推迟到2020年下半年。已联系网友告知相关的情况。
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们