我要发帖

规划问题

金域兰庭
2019-04-27 10:42:51 复制链接

最近,大之江新城包含了,闻堰,义桥。杭州规划局也回复在优化和研究中。请问相关部门,闻堰,义桥何去何从?

本帖已推送到市规划和自然资源局萧山分局, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-04-28 09:36:34
    市规划和自然资源局萧山分局: 本事件已受理。
  • 2019-04-28 14:17:14
    市规划和自然资源局萧山分局:申请延迟。 第1次延时
  • 2019-04-28 14:17:16
    市规划和自然资源局萧山分局:申请延迟。 第2次延时
  • 2019-05-15 17:24:08
    市规划和自然资源局萧山分局:

    网友:

         您好!闻堰及义桥区块属于杭州三江汇流区域范围,目前,杭州市规划和自然资源局正在进行该区域的规划编制工作,待该规划编制完成后,我区也将在下一层面的规划中将上位规划予以落实。

       感谢您对我区规划和自然资源工作的关心和支持。



                                                                              杭州市规划和自然资源局萧山分局

                                                                                       2019年5月15日

最新回复 (2)
funzwo 2019-04-28 12:53:20
1
三江区
zhaolenghan 2019-05-05 11:05:05
2
mark
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们