我要发帖

红山农场在造什么

yaniel
2019-04-24 11:42:57 复制链接

红山农场二分场商品房北面的空地,最近在开工造东西,是在造什么?

本帖已推送到红山农场, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:5分)
  • 2019-04-25 15:45:40
    红山农场: 本事件已受理。
  • 2019-04-29 16:35:11
    红山农场:

    网友您好:

    你所询问的红山农场二分场商品房北面土地近期的动工项目为杭州大路装备有限公司中低水头贯流发电机组制造车间的建设工程。该工程已取得《建设工程规划许可证》。感谢您对我们工作的关心和支持。

最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们