我要发帖

中国电信

宁围小官宁
2019-04-09 11:51:23 复制链接

中国电信,借口设备老旧,上门调试,更换设备,中年人没弄明白情况下,给我们擅自更改套餐。提2点要求。1,恢复原有套餐   2,根据网友说的。还有不用电联我的,请做好实事就好,假设因电信泄露接到电话骚扰或上门纠缠,则继续向上反应,谢谢。

本帖已推送到萧山电信分公司, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-04-09 15:49:49
    萧山电信分公司: 本事件已受理。
  • 2019-04-16 06:22:59
    萧山电信分公司:申请延迟。 第1次延时
  • 2019-04-17 11:47:42
    萧山电信分公司: 网友您好!感谢您选择使用中国电信产品,就您反映的问题我们已与当地营业厅进行核查并与您联系,按您要求恢复原有套餐,给您带来不便敬请谅解
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们