我要发帖

施工问题

问政管理员No.1
2019-04-06 20:49:04 复制链接
过水桥头                                             
今天 14:48 来自 iPhone客户端                         

@萧山网络问政 城乡一体化办公室外立面装修开工之前保证我店铺可以正常营业现在施工方围挡不到位野蛮施工砸坏门头外机等并且有严重安全隐患,城河街82号83号 



本帖已推送到区级机关事务局, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-04-08 11:02:02
    问政管理员1:修改部门。 修改
  • 2019-04-09 08:38:21
    区级机关事务局: 本事件已受理。
  • 2019-04-11 10:05:09
    区级机关事务局:

    您好!您反映的情况已收悉。对于施工给您带来的不便和造成的损失我们深表歉意!接到反映后,我们立即进行现场调查,并责令外立面施工单位对围挡问题立即整改。由此而给您造成的损失我们将责令施工单位进行赔偿。

最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们