我要发帖

南门社区老年过渡房什么时候可以覆盖电信宽带网络

问政管理员No.1
2019-04-06 13:50:01 复制链接
dds1223666            
今天 12:48 来自 vivo X21屏幕指纹手机                                                                                              
城厢街道南门社区老年过渡房什么时候可以覆盖电信宽带网络


本帖已推送到萧山电信分公司, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-04-08 10:43:54
    萧山电信分公司: 本事件已受理。
  • 2019-04-08 10:43:55
    萧山电信分公司: 本事件已受理。
  • 2019-04-11 13:37:48
    萧山电信分公司: 网友您好,就您反映的情况,我公司十分重视并由区域经理核实,您提及的南门社区老年过渡房实际位置在萧西路老火车站,经属地湘湖网格线务员实地了解,因该地址为新改造楼房无线路,已上报需求!经核实已安排施工,估计一星期左右能完成。到时您可选择就近电信营业厅受理宽带业务!感谢您对中国电信的支持!
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们