我要发帖

excel做的记账凭证问题

fgf
2019-04-01 14:19:18 复制链接
萧山税务局:想问一下,用excel做的记账凭证和账簿打印出来后,要到你们局里办什么手续,才能得到你们的认可?
本帖已推送到杭州市萧山区税务局, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:5分)
  • 2019-04-01 15:39:54
    杭州市萧山区税务局: 本事件已受理。
  • 2019-04-01 15:40:29
    杭州市萧山区税务局:

    网友:你好。请拨打税务咨询热线0571-12366228267022282600022916000,提供具体信息进行涉税咨询。谢谢。

最新回复 (1)
广聚公寓 2019-04-03 08:21:26
1
我也想知道
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们