我要发帖

这么破的赭盐路都没人修

问政管理员No.1
2019-04-01 14:04:39 复制链接

休博利昂

这么破的赭盐路都没人修,而且长期都有超重货车开过,就不能修一下吗,小车都不敢开


本帖已推送到南阳街道, 当前状态: 已退回
(用户尚未评分)
  • 2019-04-01 15:26:59
    南阳街道:申请退回该事件。 非南阳街道
  • 2019-04-01 16:04:36
    问政管理员1:同意退回该事件。 修改
本帖已推送到区交通运输局, 当前状态: 已退回
(用户尚未评分)
  • 2019-04-01 15:20:59
    问政管理员1:修改部门。 修改
  • 2019-04-02 14:00:42
    区交通运输局:申请退回该事件。 建议咨询相关单位
  • 2019-04-02 14:50:53
    问政管理员1:同意退回该事件。 修改
本帖已推送到红山农场, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-04-02 16:25:40
    问政管理员1:修改部门。 修改
  • 2019-04-02 16:49:54
    红山农场: 本事件已受理。
  • 2019-04-09 11:14:42
    红山农场:

    网友你好:

    你所反映的问题已收悉,对你所反映的问题,现答复如下:

    1、经实地踏看后,我场已联系市政服务公司对目前存在的坑洼的地段进行柏油填补修复,确保车辆行人通行安全。

    2、农场相关职能部门已将该道路列入农场年度道路修复名单,待设计完成后,将进行统一覆面修复工作。

    感谢你对我们工作的关心和支持。

最新回复 (1)
小李666 2019-04-02 09:08:08
1
妈耶。。。。上有天堂下有苏杭。。但是看这情况么和电影康斯坦丁里的地狱没啥区别嘛
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们