我要发帖

安置房分配问题

疯狂的神叨叨
2019-03-29 11:48:08 复制链接
请问城北尚博苑几月份抽号子?
本帖已推送到北干街道, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:1分)
  • 2019-03-29 15:20:19
    北干街道: 本事件已受理。
  • 2019-04-01 15:31:07
    北干街道: 网友你好,你咨询的城北尚博苑分房时间,预计在2019年度进行安置,具体时间未定,感谢你对我们工作的支持与关心。
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们