我要发帖

北干街道荣星君佳苑何时交房问题

玏桉
2019-03-25 13:27:38 复制链接

请问北干街道领导,荣星君佳苑何时交房给村民,谢谢。希望能提供具体日期,谢谢

本帖已推送到北干街道, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:5分)
  • 2019-03-25 14:09:09
    北干街道: 本事件已受理。
  • 2019-03-29 09:06:48
    北干街道: 网友你好,经街道城管科了解,荣星君佳苑已于3月29日开始交房,感谢你对我们工作的关心与支持。
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们