我要发帖

小区消防门可以被锁吗

老小子
2019-03-23 21:38:24 复制链接

北干新安寓小区的消防门为什么长期被锁这是为什么!以前还有开门时间,现在长期锁了!万一有事怎么办

本帖已推送到北干街道, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:2分)
  • 2019-03-25 15:39:22
    问政管理员1:修改部门。 修改
  • 2019-03-26 09:06:55
    北干街道: 本事件已受理。
  • 2019-03-29 09:00:52
    北干街道: 街道消安科工作人员已与网友电话沟通反馈。
最新回复 (1)
老小子 2019-03-29 09:25:12
1
你们工作人员这样走访一下辛苦了,但是没有实质性的用了,不知道房管所有没有用像这样的小区,你们房管所是不是?该来看一看消防通道人命关天啊。
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们