我要发帖

南五路高压线问题

温城
2019-03-22 13:15:53 复制链接

想问一下,关于涌潮-兴南入祝家桥变电站项目,主要是把哪些高压线入地啊?在线等,急

本帖已推送到萧山供电局, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-03-22 16:52:18
    萧山供电局: 本事件已受理。
  • 2019-03-22 17:10:45
    萧山供电局: 网友您好,据了解,上级单位正制定相关方案。
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们