我要发帖

瓜沥环北桥存在安全隐患

估价施
2019-03-17 10:23:16 复制链接

地点:环北桥南侧石栏

内容:石块出现破损,下面为人行道,一旦石块跌下砸中行人,后果不堪设想。


本帖已推送到瓜沥镇, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-03-19 07:47:09
    瓜沥镇: 本事件已受理。
  • 2019-03-22 11:01:03
    瓜沥镇:

    网友您好,感谢您对瓜沥镇路政设施的关心。根据您反映的情况,镇城管部门已到现场查看,现已对环北桥石栏在重新定制中,将尽快修复。

    再次感谢您对我镇工作的支持,希望您一如既往的支持我们的工作。
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们