我要发帖

关于街道电话无人接听的问题

问政管理员No.4
2019-03-15 19:40:35 复制链接

微博网友“艾特宇宙无敌美少女战士”3月15日@萧山网络问政   反映:打了这么多个萧山北干街道办的电话  每一个接的  2点多应该事没下班的吧! 

本帖已推送到北干街道, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-03-18 10:51:43
    北干街道: 本事件已受理。
  • 2019-03-19 09:07:58
    北干街道: 网友你好,你反映的电话82817521确属北干街道,是611号办公室,现为组织人事档案室,电话门子仍在,但未安装电话机,如有事想咨询可打我们信访办电话(82817562),感谢你对我们工作的关心与支持。

最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们