我要发帖

管理员不让用

问政管理员No.1
2019-03-13 14:42:39 复制链接

愿飞翔99236@萧山网络问政 反映

萧山体育馆三楼羽毛球场地,男女更衣室里有衣柜,但是管理员却不让用,说没有钥匙,请问这是为什么,衣柜买回来就是摆设吗?


本帖已推送到区文化广电新闻出版局, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-03-14 09:43:24
    区文化广电新闻出版局: 本事件已受理。
  • 2019-03-14 09:43:25
    区文化广电新闻出版局: 本事件已受理。
  • 2019-03-20 15:17:13
    区文化广电新闻出版局:

    您好!首先感谢您对萧山体育中心工作的关心和支持,现就您来信中提出的问题答复如下:

    首先真诚地向您在中心发生的不愉快表示歉意。羽毛球馆是不提供存包服务,这一点请您理解和配合,如您确有需要,届时可联系於馆长 0571-82627982,办理相关手续可临时存放物品。同时中心将举一反三,加强对全体工作人员培训和管理,妥善处置好此类问题。给您带来的不愉快,向您再次表示歉意。

最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们