我要发帖

兴议村安置房分房

shengjifeng
2019-03-11 18:16:10 复制链接

请问兴议村安置房什么时候分房,户型图有吗


本帖已推送到北干街道, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:5分)
  • 2019-03-12 09:35:03
    北干街道: 本事件已受理。
  • 2019-03-12 15:23:44
    北干街道: 网友你好,经街道相关科室了解,兴议村预计将在2021年前后分房,分房前将提供准确的户型图,感谢你对我们工作的关心与支持。
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们