我要发帖

博学路农贸市场开工建设

turtlerock
2019-03-09 16:06:00 复制链接

请问城北博学路农贸市场什么时候开工建设?附近几千户居民,急迫需要有个农贸市场,现在小学已开工建设,建议尽尽快同步建设农贸市场

本帖已推送到北干街道, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:5分)
  • 2019-03-11 10:21:45
    问政管理员1:修改部门。 修改
  • 2019-03-11 10:25:04
    北干街道: 本事件已受理。
  • 2019-03-11 10:36:13
    北干街道: 反映的该农贸市场确有规划,属北干街道城北村的村级经济发展项目,市场名称尚未确定,目前正在办理相关手续中,预计最快在今年下半年动工。
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们