我要发帖

沁茵园9号单元楼的电信箱子破烂不堪

问政管理员No.6
2019-02-26 10:01:58 复制链接


客在这儿@萧山网络问政 2-26

我们多次反映沁茵园9号单元楼的电信箱子破烂不堪,电信公司就是不来维护。

本帖已推送到萧山电信分公司, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-02-26 11:11:06
    萧山电信分公司: 本事件已受理。
  • 2019-03-05 08:16:48
    萧山电信分公司: 网友您好:感谢您反映的情况,我公司已派人赴现场勘察,并安排属地完成了整改措施。
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们