我要发帖

招商进展

coconut
2019-02-24 11:38:06 复制链接

请问城西鹿嘉广场招商进展如何?

本帖已推送到区国资总公司, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-02-27 10:39:28
    区国资总公司: 本事件已受理。
  • 2019-02-28 17:29:42
    区国资总公司:

    网友您好,感谢您的关注!现就您的提问答复如下:

    萧西商贸中心二至五层区域为“鹿嘉广场”,由承租人杭州房家加房屋租赁有限公司和杭州华迈资产管理有限公司共同经营。目前该广场内已完成硬件装修,招商工作正在同步推进。

最新回复 (1)
问政管理员No.1 2019-02-25 09:01:01
1
网友您好,建议向招商方咨询。
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们