我要发帖

关于红山农场六分场2019年是否会拆迁

sjg116
2019-02-18 22:06:26 复制链接

想请问有关部门关于红山农场六分场是否会在2019年或者未来规划中拆迁,如果有规划望告知具体年限,谢谢

本帖已推送到红山农场, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-02-20 09:13:21
    红山农场: 本事件已受理。
  • 2019-02-21 08:43:38
    红山农场:

    网友您好:

    您所反映的红山农场六分场区块是否会在2019年拆迁的问题经我场向上级有关部门了解,目前尚无相关规划。感谢您对我们工作的关心和支持。

最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们