我要发帖

西门农贸市场改造

lingguang
2019-02-18 09:23:48 复制链接

坊间有传西门农贸市场要进行拆除改造,不知道是不是属实的

本帖已推送到区国资总公司, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:5分)
  • 2019-02-18 10:55:45
    区国资总公司: 本事件已受理。
  • 2019-02-19 14:15:09
    区国资总公司:

    网友您好,感谢您的关注!现就您的提问答复如下:

    我公司下属市场中心有意向对西门农贸市场进行全面拆除重建,目前尚处于论证阶段,若项目选址论证、可行性获得审批,将会适时对外发布公告。

最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们