我要发帖

红山农场拆吗

微信用户
2019-02-16 20:07:52 复制链接
红山农场三分场南区这块,就是红山加油站南面的同心社区今年拆吗
本帖已推送到红山农场, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-02-19 08:18:46
    红山农场: 本事件已受理。
  • 2019-02-21 08:45:12
    红山农场:

    网友您好:

    您所反映的红山农场三分场南区今年是否会拆迁的问题经我场向上级有关部门了解,目前尚无相关规划。感谢您对我们工作的关心和支持。

最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们