我要发帖

萧山区人才租赁房进展如何?

是荷包蛋啊
2019-02-15 15:00:52 复制链接

萧山区人才租赁房,即钱江世纪城人才专项用房一期项目,不知何时可选房?目前进度如何?望回复。

本帖已推送到钱江世纪城管委会, 当前状态: 已退回
(用户尚未评分)
  • 2019-02-15 16:03:34
    钱江世纪城管委会:申请退回该事件。 建议退回区人才办
  • 2019-02-15 16:13:50
    问政管理员1:同意退回该事件。 修改
本帖已推送到区城乡一体办, 当前状态: 已退回
(用户尚未评分)
  • 2019-02-15 16:14:36
    问政管理员1:修改部门。 修改
  • 2019-02-15 16:49:12
    区城乡一体办:申请退回该事件。 人才租赁房相关事宜建议咨询区人社局
  • 2019-02-15 16:59:46
    问政管理员1:同意退回该事件。 修改
本帖已推送到区人力资源和社会保障局, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:5分)
  • 2019-02-15 16:59:57
    问政管理员1:修改部门。 修改
  • 2019-02-15 17:11:39
    区人力资源和社会保障局: 本事件已受理。
  • 2019-02-15 17:18:22
    区人力资源和社会保障局: 已与问政人电话联系并做答复。目前该工作安排尚在商议中,届时区海创园管理服务中心工作人员将与企业经办人或个人取得联系,请您耐心等待。
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们