我要发帖

限行吗

booksnail
2019-02-13 17:20:46 复制链接

金色钱塘、江南国际城这一片小区很多人在滨江工作,并且紧挨着风情大道,为什么非浙A拍照不能进入滨江呢?滨江都不限行,萧山这一片为什么限行呢,金色钱塘直行古塘路限行吗,非浙A能走吗

本帖已推送到市公安局萧山区分局, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-02-14 15:59:00
    市公安局萧山区分局: 本事件已受理。
  • 2019-02-21 09:05:06
    市公安局萧山区分局:

    网友:

          您好!

          萧山区政府决定于2016年3月28日上午7:00起实施机动车工作日(星期一至星期五)高峰时段区域“错峰限行”交通管理措施。“错峰限行”区域建设四路、通惠
    路、南秀路、蜀山路、晨晖路、风情大道构成的围合区域内所有道路、高架、隧道,除晨晖路外其他围合道路均限行。
          1、风情大道路段是限行边界道路,属于限行路段。2、不能在边界道路上以横穿等形式穿越限行道路。

最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们