我要发帖

油张线道路破损严重,请相关方把大坑填下

萨拉拉
2019-01-28 20:00:36 复制链接

坑很大很大,小轿车车轮下去肯定底盘碰到,那里起码一个多月了,不熟悉的人容易中招,哪怕弄点石子填下也好,坑实在太大太深了。

本帖已推送到临浦镇, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-01-29 15:28:14
    临浦镇: 本事件已受理。
  • 2019-01-29 15:36:41
    临浦镇: 网友您好。经调查,您反映情况属实。临浦镇已交市政公司,要求尽快修复。
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们