我要发帖

“未享受过房改政策”是指哪些

shilinpu
2019-01-24 20:18:49 复制链接

关于拆迁安置文件中的“未享受过房改政策”是指哪些?住房公积金补贴算吗?

本帖已推送到区城乡一体办, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-01-25 09:56:46
    区城乡一体办: 本事件已受理。
  • 2019-01-25 10:01:29
    区城乡一体办: 已与网友沟通解释。
最新回复 (2)
waggish 2019-01-25 10:10:05
1
这样的问题为什么不能在下面书面回复呢,让其他网友也能学习,免得重复咨询,加大工作量。
广聚公寓 2019-01-28 13:41:13
2
waggish 这样的问题为什么不能在下面书面回复呢,让其他网友也能学习,免得重复咨询,加大工作量。
赞同,都这样的话不如不如全部改私聊不用公开了。
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们