我要发帖

新塘街道城厢单元F-23-2地块建设公共租赁用房什么时候开建?

一名迷弟zzp
2019-01-24 14:59:10 复制链接

听说新塘街道城厢单元F-23-2地块要建设公共租赁用房,请问什么时候开建?想提前准备搬家。

本帖已推送到区城乡一体办, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-01-25 08:37:31
    区城乡一体办: 本事件已受理。
  • 2019-01-25 08:40:38
    区城乡一体办:

    网友:

        你好!经了解,该项目规划调整中,具体开工日期待定。


                                                                      区住建局

                                                                  2019年1月25日

最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们