我要发帖

有一根电线好像断了垂到了地上

问政管理员No.1
2019-01-23 15:01:12 复制链接

hangjun201707

萧山新塘街道723终点站那儿有一根电线好像断了垂到了地上,妨碍路过车辆的通行,看上去蛮危险的!!


本帖已推送到萧山供电局, 当前状态: 已退回
(用户尚未评分)
  • 2019-01-23 17:09:22
    萧山供电局:申请退回该事件。 经现场核查,非电力线路。
  • 2019-01-24 08:36:20
    问政管理员1:同意退回该事件。 修改
本帖已推送到萧山移动通信分公司, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-01-24 08:57:06
    问政管理员1:修改部门。 修改
  • 2019-01-24 09:22:16
    萧山移动通信分公司: 本事件已受理。
  • 2019-01-29 10:45:40
    萧山移动通信分公司:

    尊敬的网友您好!

         经我们现场勘查, 您所反映的这个电线杆不是我们移动的,特此反馈,并感谢您对中国移动的支持!
      

最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们