我要发帖

农村拆迁安置房问题

微信用户
2019-01-22 15:18:19 复制链接
我原户口在义桥昇光村,1991年考上中专户口迁出,现户口在北干街道星都社区(老婆,儿子,本人三个户口都在星都社区。父母亲户口都在义桥昇光村。我想问:假如昇光村拆迁,我的安置房面积有没有分配,按萧山现有政策。谢谢!
本帖已推送到区城乡一体办, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-01-22 15:31:08
    区城乡一体办: 本事件已受理。
  • 2019-01-22 15:43:21
    区城乡一体办:

    网友你好,根据你的初步表述,你可以在义桥按照政策享受拆迁安置面积,具体以相关材料为准。

最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们