我要发帖

农商银行

qly137581
2019-01-22 10:54:36 复制链接

尊敬的农商行领导;我是助农取款服务点的店家,又快到年底了,我们也为民服务了一年了,恳请领导能不能为我们的店家也发一点小礼品或者打火机之类的,也让我们的店家也高兴高兴。望领导给予考虑一下,谢谢了

本帖已推送到萧山农商银行, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-01-22 11:08:27
    萧山农商银行: 本事件已受理。
  • 2019-01-25 13:46:05
    萧山农商银行: 这位网友:您好,我行相关部门将单独与您联系,倾听您对助农取款服务点的意见建议。感谢您对萧山农商银行的支持和关心!
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们