我要发帖

咨询,浙江环强再生资源开发集团有限公司东片分拣中心在党山集镇哪个位置?

hzxs166
2019-01-21 07:49:37 复制链接

咨询,浙江环强再生资源开发集团有限公司东片分拣中心在党山集镇哪个位置?http://www.zaixs.com/forum.php?mod=viewthread&tid=647856&extra=&ordertype=1&page=1

本帖已推送到区供销联社, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-01-21 16:16:41
    区供销联社: 本事件已受理。
  • 2019-01-22 10:59:07
    区供销联社: 网友您好:具体位置在瓜沥镇党山路156号
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们