我要发帖

安置房分配

无声呐喊
2019-01-19 12:39:29 复制链接

计划外生育的孩子可以享受安置房吗

本帖已推送到区城乡一体办, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-01-21 09:34:22
    区城乡一体办: 本事件已受理。
  • 2019-01-21 09:40:26
    区城乡一体办: 已与网友电话进行了解释。
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们