我要发帖

关于城厢街道城中村改造政策

wuqinqin
2019-01-18 09:56:58 复制链接

我是城厢街道还没拆的城中村,已嫁人,老公是淳安的农村户口,我儿和我户口都在娘家。你还有一个弟弟,请问我老公能把户口迁到我娘家吗,拆迁有赔吗

本帖已推送到区城乡一体办, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-01-18 10:04:08
    区城乡一体办: 本事件已受理。
  • 2019-01-18 10:04:37
    区城乡一体办: 已与网友电话沟通解释
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们