我要发帖

过年了,大家都要安全!

问政管理员No.1
2019-01-11 13:40:20 复制链接

chaoxf003反映

建设一路 金鸡路至博奥路之间路边有乱停车现象,影响自行车
本帖已推送到萧山经济技术开发区, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-01-14 15:33:34
    问政管理员1:修改部门。 修改
  • 2019-01-14 17:03:43
    萧山经济技术开发区: 本事件已受理。
  • 2019-01-14 17:11:26
    萧山经济技术开发区: 从开发区城管和交警了解到:建设一路(金鸡路至博奥路之间)确实有乱停车现象,网友反映的建设一路(金鸡路至博奥路段)目前正在修建阶段,两侧人行道道砖侧石大量缺失。交警和城管执法目前无法对施工现场停放的车辆进行贴单,需要建设一路修建完毕,才进行人行道等违停执法
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们