我要发帖

党湾镇新石桥往东50米青开线上路面有个大坑

亦忧痕
2019-01-11 12:18:18 复制链接


党湾镇新石桥往东50米青开线上路面有个大坑

本帖已推送到党湾镇, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-01-14 13:05:32
    党湾镇: 本事件已受理。
  • 2019-01-21 09:34:46
    党湾镇: 网友您好!对于您反映的情况,大西村委已于1月21日用混凝土填平坑洞。给行人带来的不便敬请谅解!
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们