我要发帖

瓜沥镇幼儿园南面人行道安全隐患

123WW
2019-01-10 12:13:35 复制链接

瓜沥镇幼儿园南面人行道本来就很小,新装的垃圾箱妨碍学生走路,容易绊倒学生,存在安全隐患。

本帖已推送到瓜沥镇, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:1分)
  • 2019-01-11 13:39:28
    问政管理员1:修改部门。 修改
  • 2019-01-11 13:40:40
    瓜沥镇: 本事件已受理。
  • 2019-01-16 14:36:49
    瓜沥镇: 网友您好,根据您反映的垃圾箱影响通行的情况,目前市政正在寻找周边合适的放置点。
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们