我要发帖

油虎线王村村附近马路损坏严重

萨拉拉
2019-01-10 07:52:44 复制链接

油虎线王村公交站这处红绿灯到杭州飞泽农业公司红绿灯处的马路全是大洞,不是坑洼,是大洞,开车像跳舞绕来绕去还时不时中奖,已经有很长一段时间了,希望政府能赶紧维修下。

本帖已推送到区交通运输局, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-01-10 11:12:53
    区交通运输局: 本事件已受理。
  • 2019-01-11 16:17:13
    区交通运输局: 网友你好。你反映的道路坑洼问题,我们将待天气晴好后立即进行修复。感谢你对交通事业的关心。
最新回复 (3)
josh168 2019-01-10 08:37:31
1
我第一次爆胎就是给了这个地方
哪久夏依畅羽吧 2019-01-10 14:01:02
2
==大车    太多的缘故
piantongsun 2019-01-10 15:40:04
3
妈的,两个大坑啊,防不胜防
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们