我要发帖

丰东农副产品综合市场

丰东农副产品综合市场
2019-01-09 10:46:31 复制链接

请问萧山供销社在钱江世纪城新建丰东农副产品综合市场什么时候会动工?什么时候能建成使用?以解决周边居民的菜篮子问题?

本帖已推送到区供销联社, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-01-09 17:13:31
    区供销联社: 本事件已受理。
  • 2019-01-15 09:45:29
    区供销联社: 钱江世纪城新建丰东市场主体建筑在2019年2月20日开工,工期160天,建成后装修工程约90天,然后可验收交付使用。

最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们