我要发帖

新的萧山市民中心所有业务开通到底是什么时候?

问政管理员No.6
2018-12-30 16:33:02 复制链接


 @萧山网络问政   想问一下新的萧山市民中心所有业务开通到底是什么时候?刚才我去新的市民中心那边办理公交卡业务,工作人员跟我说公交业务还没有开通,叫我到老的这个市民中心来办,说这边还正常营业,结果我跑到老的这边的市民中心是大门紧闭,明显已经停止办理业务了。新市民中心的保安和工作人员怎么这么乱指挥的呢?让人跑来跑去的白跑一趟

本帖已推送到区审管办, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-01-03 08:56:02
    区办事服务中心(区招投标管理): 本事件已受理。
  • 2019-01-08 11:20:44
    区办事服务中心(区招投标管理):

    萧山区行政服务中心已于2019年1月2日正式启动运行,新的地址位于市心中路1069号(萧山科创中心),原萧山区市民之家(市心北路880号农业大厦)停止办理各项便民事项的业务,给您带来的不便,敬请谅解!

最新回复 (1)
kabuto 2019-01-02 10:52:54
1
就是今天嘛
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们