我要发帖

临浦司法局空调外机扰民,应该是坏了

八府巡按
2018-12-27 21:29:48 复制链接

临浦司法局最东面一个办公室的空调外机已经坏了几个月了,无论是白天晚上,周六周末都转个不停,声音巨响,望转告

本帖已推送到区司法局, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:5分)
  • 2018-12-29 10:37:03
    区司法局: 本事件已受理。
  • 2019-01-02 16:25:18
    区司法局: 你好,已要求临浦司法所关闭该空调。经检修,主要原因为空调超期服役,预计一个月内更换新空调。
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们