我要发帖

咨询国际健康小镇具体规划

cnrj
2018-12-10 21:06:50 复制链接


有国际健康小镇具体规划吗?地址,时间,等,谢谢

本帖已推送到萧山经济技术开发区, 当前状态: 已退回
(用户尚未评分)
  • 2018-12-11 17:12:14
    萧山经济技术开发区:申请退回该事件。 具体指向地址和事项不明,请网友补充
  • 2018-12-11 17:12:50
    问政管理员4:同意退回该事件。 蜀山街道
本帖已推送到蜀山街道, 当前状态: 已退回
(用户尚未评分)
  • 2018-12-12 08:42:01
    问政管理员1:修改部门。 修改
  • 2018-12-12 08:46:15
    蜀山街道:申请退回该事件。 具体向区规划部门了解相关的规划情况。
  • 2018-12-12 08:47:08
    问政管理员1:同意退回该事件。 修改
本帖已推送到区发改局, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2018-12-13 15:06:37
    问政管理员1:修改部门。 修改
  • 2018-12-14 14:37:35
    发改局(物价局): 本事件已受理。
  • 2018-12-17 13:46:37
    发改局(物价局): 网友:您好!国际健康小镇概念性规划方案正处于可行性研讨阶段,待研究方案成熟后,会向社会公布具体内容,尽请期待。

最新回复 (2)
lh60540 2018-12-12 22:01:21
1

这个国际健康小镇是在浙江杭州萧山四年双倍增行动计划里面提出来的,区发改委和规划局的应该了解。

lh60540 2018-12-12 22:02:47
2

这个国际健康小镇是在浙江杭州萧山四年双倍增行动计划里面提出来的,区发改委和规划局的应该了解。

返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们