我要发帖

中国联通效率极其低下

danjie
2018-12-02 11:48:41 复制链接

坎山振兴小区因改造切断宽带线路,已经一个星期了。仍不见中国联通人员前来维修布线。10010多次拨打不见反馈。投诉无门,希望政府帮助解决,谢谢

本帖已推送到萧山联通分公司, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2018-12-03 10:39:46
    萧山联通分公司: 本事件已受理。
  • 2018-12-03 10:44:28
    萧山联通分公司: 网友您好.您反映的坎山振兴小区因改造切断宽带问题,经与网建部门了解,若是光纤用户本周就能恢复。给您带来的不便请谅解.谢谢!
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们