我要发帖

湘湖网的萧山有线广播听不了了

宁围小官宁
2018-11-30 11:28:32 复制链接

没声音,只有电波声。换过浏览器也是这样。

本帖已推送到萧山广播电视台, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2018-11-30 15:48:23
    萧山广播电视台: 本事件已受理。
  • 2018-12-03 13:55:20
    萧山广播电视台:    您好!非常感谢您关注萧山广播电视台,湘湖网后台例行服务器检修,检修完毕后,目前已经恢复正常。
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们