我要发帖

关于征地招工人员的安置

fuyx
2018-11-29 12:09:01 复制链接


被补偿人因土地征用招工,户口转为居民户口,且未享受房改等政策的,其本人及家庭成员根据不同情况按相关规定进行安置。如果已享受房改等政策的又作如何安置?


本帖已推送到区城乡一体办, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2018-11-29 15:47:10
    区城乡一体办: 本事件已受理。
  • 2018-11-29 15:54:51
    区城乡一体办:

    已经与网友沟通联系。

最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们