我要发帖

事业编制人员拆迁怎么安置

海葵
2018-11-27 07:47:05 复制链接

事业编制人员拆迁怎么安置

本帖已推送到区城乡一体办, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2018-11-27 09:47:47
    区城乡一体办: 本事件已受理。
  • 2018-11-27 13:55:29
    区城乡一体办: 已经电话联系解释。
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们