我要发帖

拆迁安置中,国有企业干部身份如何届定?

牛角尖
2018-11-24 18:00:09 复制链接

你好,想问下,在萧山目前的拆迁安置政策中,对97年后毕业的大中专生,被国有企业录用,其是不是干部身份是如何区分与届定的!如果是,那么如果辞去工作,那么在辞去工作后,是不是还是按照干部身份来安置?

本帖已推送到区城乡一体办, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:5分)
  • 2018-11-26 10:11:21
    区城乡一体办: 本事件已受理。
  • 2018-11-27 14:16:37
    区城乡一体办:

    已经电话沟通解释。

     

最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们