我要发帖

政策咨询

gwwpdjp
2018-11-21 20:57:59 复制链接

家庭户口非农,父母及本人男,本人01年读大学户口迁出,毕业迁回,迁出前迁回后都为非农户口,结婚生一独子,有独生子女证,现遇拆迁。请问:独生子女所安置的面积以哪个价格购买?

望细回,谢谢!

本帖已推送到区城乡一体办, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2018-11-22 10:27:31
    区城乡一体办: 本事件已受理。
  • 2018-11-22 10:50:55
    区城乡一体办: 已经与网友沟通解释
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们