我要发帖

关于拆迁问题

咦啊呀
2018-11-19 10:57:53 复制链接

本人父母农村,母亲去世,家里准备拆迁,我是独生女,当初因为读大学把户口迁出,后因结婚等原因未迁回老家,已婚,有小孩,像我这种情况,我、我老公还有小孩是不是有房屋面积分,是按成本价购买安置房还是享受其他村民一样的待遇。

本帖已推送到区城乡一体办, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:5分)
  • 2018-11-20 13:28:27
    区城乡一体办: 本事件已受理。
  • 2018-11-21 13:47:40
    区城乡一体办:

    已经与网友沟通解释。

     

最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们