我要发帖

市民中心什么时候搬迁到新办事服务中心

萧山唐亚伦
2018-11-19 10:36:06 复制链接

萧山区办事服务中心:

       想问下,市民中心什么时候搬迁到新办事服务中心?

本帖已推送到区审管办, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:5分)
  • 2018-11-19 12:16:17
    区办事服务中心(区招投标管理): 本事件已受理。
  • 2018-11-19 12:17:01
    区办事服务中心(区招投标管理):
     萧山市民服务中心会在2018年底之前完成搬迁工作,谢谢您对办事服务中心的关心!
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们